• Образовательные стандарты и требования

С 01 сентября 2022 года прием на обучение по программам  начального и основного общего образования осуществляется по обновленным ФГОС-2021.

С 01 сентября 2023 года прием на обучение по среднего общего образования осуществляется по обновленным ФГОС-2022.

ФГОС представляют собой совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального, основного и среднего общего образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию:

требования к результатам освоения основной образовательной программы;
    требования к структуре основной образовательной программы;
    требования к условиям реализации основной образовательной программы.

Переход на ФООП

Уровень образовательной организации