Кожемякина Карина Вячеславовна

Учитель-дефектолог

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2019 г.

АНО «ИПАП», профессиональная переподготовка, 2020 г.

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2022 г.

Магистр

Социальная работа

Коррекция поведенческих нарушений, обучение, абилитация и развитие детей и подростков с ОВЗ

Специальное (дефектологическое) образование

22.11.2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.

25.03.2022 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года», 36 ч.