Прядко Златислава Вячеславовна

Тьютор

Среднее специальное, ОГАПОУ БПК, 2019 г.

Преподавание в начальных классах

24.06.2021 г. – 30.06.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 20 ч.

2021 г., АНО «ИПАП», «Основы АВА-терапии. Базовый курс», 72 ч.

22.03.2022 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Психологическиое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на перод до 2025 года», 36 ч.

04.09.2023 г. – 15.09.2023, ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» , 36 ч.