Козлова Анна Вячеславовна

Учитель русского языка и литературы

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2019 г.

• Родная литература (русская)
    • Родной язык (русский)

Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

15.03.2021 г. – 26.03.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч.

24.06.2021 г. – 01.07.2021 г., ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 36 ч.

15.08.2022 г. – 26.08.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.

28.08.2023 г. – 11.09.2023 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 36 ч.

Панарина Екатерина Евгеньевна.
    Заместитель директора, учитель русского языка и литературы
    Индивидуальный проект, Литература, Русский язык
    Авдонина Екатерина Юрьевна.