Полянская Марина Александровна

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2012 г.

Магистр педагогики

• Начальные классы

06.07.2021 г., Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет «Первое сентября», «Адаптированная образовательная программа как условие получения образования ребенком с ОВЗ», 6 ч.

04.10.2021 г. – 29.10.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Формирование цифровой образовательной среды: электронные образовательные ресурсы, дистанционное обучение, цифровая безопасность (для учителей начальных классов)», 72 ч.

02.09.2021 г. – 01.04.2022 г., Областное государственное учреждение «Белгородский информационный фонд», «Основы логики и визуального программирования», 36 ч.

22.08.2022 г. – 15.01.2023 г., ОГБУ «Белгородский информационный фонд», «Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике», 72 ч.

04.09.2023 г. – 15.09.2023, ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36 ч.

Другие учителя Начальных классов

Димитрова  Алла  Алексеевна.