Прохорова Лариса Павловна

Высшее, Белгородский государственный институт культуры и искусств, 2007 г.

Руководитель художественного центра

10.08.2021 г. – 20.08.2021 г., Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП»), «Современные особенности инклюзивного обучения детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях в соответствии с ФГОС» 16 ч.

15.08.2022 г. – 26.08.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.

10.10.2022 г. – 07.11. 2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Проектные решения в образовании – от ученического проекта до проектного управления организацией (для учителей технологии)», 72 ч.

Другие учителя Разговоры о важном

Беленко Жанна Валерьевна.
    Методы решения физических задач, Разговоры о важном, Физика
    Беликова Елена Васильевна.