Беседин Дмитрий Александрович

8 (4722) 38-06-43
    school31@beluo31.ru
    Четверг с 15:00 до 17:00

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2018 г.

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2013 г.

14 лет 6 месяцев

14 лет 6 месяцев

Иноязычное образование

Государственное и муниципальное управление

• Немецкий язык

Педагогическое образование: иноязычное образование.

Государственное и муниципальное управление. Специализация "Муниципальное управление". Квалификация "Менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление"

15.03.2021 г. – 26.03.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч.

15.11.2021 г. – 24.12.2021 г., федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального  образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Механизмы эффективного управления школой: кадровые и финансовые ресурсы», 16 ч.

15.08.2022 г. – 26.08.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.

30.05.2022 г. – 04.07.2022 г., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», «Внутренняя система оценка качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч.

Другие учителя английского языка

Васильков Никита Владиславович.