Галустян Галина Михайловна

Высшее, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2016 г.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», профессиональная переподготовка, 2021 г.

Бакалавр по направлению подготовки ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Клиническая психология

Предоставлено право на ведение профессиональной деятельности в сфере коррекции нарушений развития и социальной адаптации лиц с РАС на основе прикладного анализа поведения

Программа бакалавриата по направлению подготовки ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профессиональная переподготовка по программе «Клиническая психология»

Программа ДПО: «Организация коррекционной работы при расстройствах аутистического спектра на основе прикладного анализа поведения (АВА-терапия)»

24.06.2021 г. - 30.06.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация специальных образовательных условий для обучающихся с ОВЗ и детей-инвалидов в общеобразовательной организации», 20 ч.

2021 г., АНО «ИПАП», «Основы АВА-терапии. Базовый курс», 72 ч.

24.03.2022 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года», 36 ч.

Другие учителя Разговоры о важном

Беленко Жанна Валерьевна.
    Методы решения физических задач, Разговоры о важном, Физика
    Беликова Елена Васильевна.