Зозуля Юлия Сергеевна

Учитель начальной школы

Среднее специальное, ОГАПОУ БПК, 2017 г.

Высшее, НИУ БелГУ, 2020 г.

• Начальные классы

Педагогическое образование, преподаватель в начальных классах

15.03.2021 г. – 26.03.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16 ч.

18.06.2021 г., Фонд «Университет 1 сентября» г. Москва, «Профессиональное будущее детей с ОВЗ формируем в настоящем. Практические рекомендации для педагогов и тьюторов», 6 ч.

02.09.2021 г. – 01.04.2022 г., Областное государственное учреждение «Белгородский информационный фонд», «Компьютерная грамотность и основы визуального программирования», 36 ч.

25.10.2022 г. – 26.10.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Разработка образовательного контента учебного занятия с использованием интерактивных технологий», 16 ч.

10.04.2023 г. – 21.04.2023 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта», 36 ч.

22.08.2022 г. – 15.01.2023 г., ОГБУ «Белгородский информационный фонд», «Компьютерная грамотность и визуальное программирование: от теории к практике», 72 ч.

Другие учителя Начальных классов

Димитрова  Алла  Алексеевна.