Халина Елена Викторовна

Тьютор/учитель-логопед

Высшее, Белгородский государственный педагогический институт, 1997 г.

Автономная некоммерческая организация ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», профессиональная переподготовка, 2021 г.

Специальное (дефектологическое) образование. Логопедия

2021 г., АНО «ИПАП», «Основы АВА-терапии. Базовый курс», 72 ч.

29.11.2021 г. – 17.12.2021 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Организация работы с детьми с РАС в системе дополнительного образования», 72 ч.

24.03.2022 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях в целях реализации Концепции развития психологической службы в системе образования в РФ на период до 2025 года», 36 ч.

22 ноября 2022 г., Частная образовательная организация дополнительного профессионального образования «ЛОГОПЕД-ПРОФИ», «Методика обучения чтению неговорящих детей по ФГОС», 16 ч.