Легейда Анна Васильевна

Учитель литературы, Разговоры о важном, родной литературы, родного языка, русского языка

Высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородский государственный университет», 2010 г.

Учитель русского языка, литературы и иностранного языка (английского)

• Родная литература (русская)
    • Родной язык (русский)

«Русский язык и литература» с дополнительной специальностью «Иностранный язык (английский)»

30.05.2022 г. – 10.06.2022 г., ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 16 ч.

29.10.2021 г. – 08.11.2021 г., «Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и СОО», 72 ч.

27.10.2020 г. – 06.11.2020 г., Общество с ограниченной ответственностью «Высшая школа делового администрирования», «Обучение и воспитание детей с ДЦП и другими НОДА в условиях реализации ФГОС», 72 ч.

10.11.2021 г., Общество с ограниченной ответственностью «Мультиурок», «Образование и сопровождение детей с РАС», 72 ч.

13.10.2020 г., Автономная некоммерческая организация ДПО «Межрегиональный институт развития образования», «Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 36 ч.

Панарина Екатерина Евгеньевна.
    Заместитель директора, учитель русского языка и литературы
    Индивидуальный проект, Литература, Русский язык
    Авдонина Екатерина Юрьевна.