Организаторами Конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей», АНО «Большая Перемена» и Российское движение детей и молодежи «Движение первых». Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В Центре знаний «Машук» г. Пятигорск в рамках реализации проекта Губернатора Белгородской области "Ты - в ДЕЛЕ!" началась работа третьего этапа проекта - «Бизнес-лагерь».

Сегодня в преддверии Международного женского дня в начальных классах в рамках классного часа прошла интерактивная игра «Своя игра: 8 марта».

2 марта 2024 года ученики 6-7 классов приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Игра проходила в Бехтеевской школе Корочанского района.