Ученики школы, находящиеся в Ханты-Мансийске, приняли активное участие в мероприятиях посвященных Дню Победы. Ребята украсили окна Победы и посетили праздничный концерт к 9 мая.

7 мая 2024 года для обучающихся 5-х классов прошел историко-патриотический квиз «Наша Победа», посвященный событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Сегодня для обучающихся 7-х классов была проведена беседа «Подвиг твой бессмертен». Ребята вспомнили героев Великой Отечественной войны и приняли участие в викторине «По страницам истории».

В Центре знаний «Машук» г. Пятигорск в рамках реализации проекта Губернатора Белгородской области "Ты - в ДЕЛЕ!" началась работа третьего этапа проекта - «Бизнес-лагерь».

Сегодня 26 апреля 2024 года по всей стране и за ее пределами пройдет самая масштабная патриотическая акция «Диктант Победы».