Ученики школы, находящиеся в Ханты-Мансийске, приняли активное участие в мероприятиях посвященных Дню Победы. Ребята украсили окна Победы и посетили праздничный концерт к 9 мая.

Всю последнюю неделю наши школьники и учителя принимали участие во всероссийских акциях "Бессмертный полк" и "Окна Победы".

В преддверии годовщины Победы учащиеся нашей школы продолжают принимать участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».

В преддверии дня  Победы в Великой Отечественной войне ученики МБОУ СОШ №31 приняли участие в акции «Окна Победы».

Вчера в первых классах прошел урок исторической памяти, посвященный Дню Весны и Труда.