Сегодня с обучающимися 6-х классов была проведена беседа «Поклонимся великим тем годам». Ребята познакомились с городами-героями и поучаствовали в познавательной викторине.

Сегодня в старших классах прошёл урок исторической памяти, посвященный 9 мая.

Всю последнюю неделю наши школьники и учителя принимали участие во всероссийских акциях "Бессмертный полк" и "Окна Победы".

Сегодня советник директора по воспитанию Шокова Наталия провела в начальных классах серию уроков исторической памяти, посвященных Дню Победы.

В преддверии Дня Победы обучающиеся МБОУ СОШ 31 посетили аллею героев и памятник участнику Курской битвы, маршалу и четырежды герою Советского Союза Георгию Жукову.