15 мая 2024 года  прошёл классный час на тему: "Древний Торопец - жемчужина Тверской земли"

Сегодня занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были приурочены к 225-летию со дня рождения великого русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

Сегодня с обучающимися 6-х классов была проведена беседа «Поклонимся великим тем годам». Ребята познакомились с городами-героями и поучаствовали в познавательной викторине.

Сегодня в старших классах прошёл урок исторической памяти, посвященный 9 мая.

Сегодня советник директора по воспитанию Шокова Наталия провела в начальных классах серию уроков исторической памяти, посвященных Дню Победы.