Сегодня занятия внеурочной деятельности "Разговоры о важном" были приурочены к 225-летию со дня рождения великого русского писателя и поэта А.С. Пушкина.

С целью формирования у обучающихся ценностного отношения к событиям и героях Великой Отечественной войны, их мужеству и преданности Отечеству; уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны в МБОУ СОШ №31 6 мая 2024 года прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме: «День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков».

27 апреля 2024 года  в  нашей школе прошло очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном" на тему: "Экологичное потребление".

22 апреля 2024, 20:05

Сегодня в нашей школе прошли очередные внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном», посвященные труду.

Сегодня  прошло очередное внеурочное занятие из цикла «Разговоры о важном», посвященное Дню космонавтики.