Завтра особенный день – День музеев. А это значит, что мы можем отправиться в увлекательное путешествие – виртуальную экскурсию по Эрмитажу.

Сегодня состоялась очередная творческая встреча, посвященная Всемирному Дню Театра.

Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории, оно вносит большой вклад в культурное развитие общества.

Сегодня в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты» для учеников 6-11 классов прошло занятие на тему «Россия – страна возможностей».

Педагогам известно, что при воспитании к каждому воспитаннику надо «подобрать свой ключик». Чтобы достучаться до сердца, до лучших качеств ребёнка надо испробовать множество способов. Предлагаем вашему вниманию ещё один современный метод — совместный просмотр короткометражных художественных фильмов снятых специально для детской аудитории. Уникальный проект «Киноуроки в школах России» предлагает готовую систему воспитания для детей от 1-го до 11-го класса.