Обучающиеся 1 «Б» класса МБОУ СОШ 31 подготовили видео-выступления ко дню Победы. Ученики читали стихи о войне, о мире, о Победе.

Завтра вся наша страна отметит первый весенний праздник, праздник тепла и улыбок - 8 марта, женский день.

Очень оригинально своих одноклассников решили поздравить девочки из 9 В класса. Видео интервью, которое записали и смонтировали девочки, получилось живым, ярким и веселым. Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого шедевра. Мы верим в то, что наши парни в будущем достойно будут выполнять миссию защитника своей Родины. С праздником!

В канун праздника 23 февраля- Дня Защитника Отечества, ученики нашей школы решили записать видеопоздравления. Видео-концерт собрал множество ярких и разнообразных номеров. Мы от всей души поздравляем всех, кто несет свою службу, кто верен и предан делу нашей Родины!

1 февраля 2024 года волонтеры Победы поздравили с 99-летием Хахалева Эдуарда Ильича, ветерана Великой Отечественной войны, участника юбилейного парада на Красной площади в 2005 году, врача, кандидата медицинских наук, который долгие годы работал в медицинском колледже преподавателем анатомии и основ патологии.