15 мая 2024 года  прошёл классный час на тему: "Древний Торопец - жемчужина Тверской земли"

Ребята, находящиеся в городе Георгиевск Ставропольского края, приняли участие в акции "Свеча памяти"

Ученики школы, находящиеся в Ханты-Мансийске, приняли активное участие в мероприятиях посвященных Дню Победы. Ребята украсили окна Победы и посетили праздничный концерт к 9 мая.

Наши ребята, находящиеся на отдыхе в Ставропольском крае в городе Георгиевске, возложили цветы у мемориала «Огонь Вечной Славы»

Сегодня с обучающимися 6-х классов была проведена беседа «Поклонимся великим тем годам». Ребята познакомились с городами-героями и поучаствовали в познавательной викторине.