Сегодня для обучающихся 7-х классов была проведена беседа «Подвиг твой бессмертен». Ребята вспомнили героев Великой Отечественной войны и приняли участие в викторине «По страницам истории».

В преддверии Дня Победы обучающиеся МБОУ СОШ 31 посетили аллею героев и памятник участнику Курской битвы, маршалу и четырежды герою Советского Союза Георгию Жукову.

6 мая 2024 года  для  обучающихся 8-х классов был организован урок исторической памяти «Мы будем чтить ваш подвиг вечно…»

С целью формирования у обучающихся ценностного отношения к событиям и героях Великой Отечественной войны, их мужеству и преданности Отечеству; уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны в МБОУ СОШ №31 6 мая 2024 года прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме: «День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков».

В преддверии годовщины Победы учащиеся нашей школы продолжают принимать участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».